Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, Halbsavonettegehäuse, Nr. 10393/9, Ziergravur, Durchmesser ca. 32 mm, Aufzugskrone mit Vergoldungsfehlstellen, ca. 27,2 g, ohne Gewähr für Funktion und Ganggenauigkeit, Werk überholungsbedürftig, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øGU
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.07.2017 - 16:31
EUR 260.-
Damentaschenuhr
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.07.2017 - 16:31 |
Exhibition: | 07.07. - 13.07.2017 |