L. Perla, um 1900
Fischer auf hoher See, signiert, datiert L. Perla (19)04, Öl auf Leinwand, 32 x 62 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2019 - 10:08
EUR 1,200.-
L. Perla, um 1900
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 13.08.2019 - 10:08 |
Exhibition: | 08.08. - 13.08.2019 |