Alexander Pawlowitz *
(Wien 1884-1964) "Brand der Rotunde, 17. IX. 1937, Mittag 12-1", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Alex. R. Pawlowitz 1937, Öl auf Holz, 36,5 x 51,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2019 - 10:12
EUR 900.-
Alexander Pawlowitz *
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 13.08.2019 - 10:12 |
Exhibition: | 08.08. - 13.08.2019 |