Hans Wilt
(Wien 1867-1917) Niederländische Hafenstadt, signiert H. Wilt, datiert 1907,Öl auf Leinwand auf Karton, 62 x 50 cm, gerahmt, gebräunt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.08.2019 - 10:30
EUR 550.-
Hans Wilt
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 13.08.2019 - 10:30 |
Exhibition: | 08.08. - 13.08.2019 |