F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blumenstillleben, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 40 x 30 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.08.2019 - 11:03
EUR 400.-
F. O. Knapp *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 13.08.2019 - 11:03 |
Exhibition: | 08.08. - 13.08.2019 |