Moritz Mansfeld
(Wien um 1850-nach 1890) Stillleben mit Cognac und Champagnerflasche, signiert Moritz Mansfeld, Öl auf Holz, 26 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2019 - 11:10
EUR 1,400.-
Moritz Mansfeld
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 13.08.2019 - 11:10 |
Exhibition: | 08.08. - 13.08.2019 |