Künstler um 1900
Blumenstrauß mit einem kleinen Harlekin, signiert S. Wimmel, Öl auf Leinwand, 58x 36 cm, gerahmt, verglast, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2019 - 11:19
EUR 190.-
Künstler um 1900
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 13.08.2019 - 11:19 |
Exhibition: | 08.08. - 13.08.2019 |