Künstler um 1900
Küstenlandschaft, signiert und bezeichnet L. Kurtner Wien, Öl auf Leinwand, 45 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.08.2019 - 11:34
EUR 260.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 13.08.2019 - 11:34 |
Exhibition: | 08.08. - 13.08.2019 |