Alexander von Swieszewski zugeschrieben
(1839-1895) Zwei Wanderer vor dem Watzmann, Öl auf Leinwand, 21 x 31 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2019 - 11:34
EUR 700.-
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 13.08.2019 - 11:34 |
Exhibition: | 08.08. - 13.08.2019 |