Heinrich Friedrich Füger Kopie/copy
(1751-1818) Apollo unter den Hirten, freie Kopie nach Heinrich Friedrich Füger um 1900, Öl auf Leinwand, 62 x 52 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.08.2019 - 11:43
EUR 190.-
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Paintings |
Date: | 13.08.2019 - 11:43 |
Exhibition: | 08.08. - 13.08.2019 |