4 Kaffeetassen mit Untertassen,
kaiserliche Manufaktur Wien, um 1770/80, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und -streublumen, gedrehter Asthenkel, unterglasurblauer Bindenschild, 1 Untertassenrand minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
14.08.2019 - 15:03
EUR 340.-
EUR 160.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 14.08.2019 - 15:03 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2019 |