Salonluster im Biedermeier Stil,
gedrechseltes und beschnitztes Weichholz, goldund grünfarbig gefasst, an 3 Ketten mit Rosette hängend, 6-flammig elektrisch montiert, H: 75 cm, D: 75 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Specialist: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 17:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Luminaires |
Date: | 12.07.2017 - 17:00 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Collier "Schmetterling"
- Serviceteile, "Lilien Porzellan