Salonluster im Biedermeier Stil,
20. Jh., gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, 8-flammig elektrisch montiert, metallarmierte Arme, goldfärbig gefasst, H: 77 cm, D: 90 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Specialist: Günther Minichreiter
12.07.2017 - 17:01
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Luminaires |
Date: | 12.07.2017 - 17:01 |
Exhibition: | online |