Just Andersen
(Grönland 1884-1943 Glostrup Dänemark) -Schale, um 1930, Bronze, dunkelgrüne Patina, gerade Faltenzüge, nach oben geweitet, Höhe 9 cm, Boden mit Meistermarke (verschlagen) und Nummer "71", Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.08.2019 - 15:35
EUR 800.-
Just Andersen
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 14.08.2019 - 15:35 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2019 |