Nautisches Fernrohr
19. Jh., bezeichnet "Ramsden / LONDON / DAY OR NIGHT" Holztubus, 1 Auszug aus Messing, teils geschwärzt, Objektivdm. c. 55 mm, Länge ausgezogen ca. 54 cm. (WU).
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
14.08.2019 - 15:40
EUR 200.-
EUR 200.-
Nautisches Fernrohr
Specialist: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 14.08.2019 - 15:40 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2019 |