Liegende Katze,
Fa. Rosenthal, Bahnhof-Selb um 1936, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 5 cm, grüne Marke, 1 Ohr restauriert
Specialist: Regina Herbst
14.08.2019 - 15:44
EUR 140.-
Liegende Katze,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 14.08.2019 - 15:44 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2019 |