Paar Wandappliken,
franz. feuervergoldeter Bronzeguss aus der 2. Hälfte des 19. Jh. mit einer jeweils 3-flammigen ergänzten Elektrifizierung, Höhe je 45 cm, Altersspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:03
EUR 550.-
Paar Wandappliken,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Luminaires |
Date: | 12.07.2017 - 17:03 |
Exhibition: | online |