Ovale kleine Deckelterrine,
18. Jh., Fayence, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 12 cm, Länge 20,6 cm, bestoßen, Deckel mit unsachgemäßer Bruchstelle
Specialist: Regina Herbst
14.08.2019 - 15:59
EUR 180.-
Ovale kleine Deckelterrine,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 14.08.2019 - 15:59 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2019 |