Mädchen mit Räderpferd,
Damm, nach einem Höchster Modell, 19. Jh., Steingut, farbig staffiert, Höhe 12 cm, Modellnr. 63, ohne Marke, restauriert
Specialist: Regina Herbst
14.08.2019 - 16:01
EUR 300.-
Mädchen mit Räderpferd,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer auction Antiques |
Date: | 14.08.2019 - 16:01 |
Exhibition: | 09.08. - 14.08.2019 |