Desiderius Fangh
(Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien) Aus der Wachau, signiert: Fangh, datiert: 1936., betitelt, Tempera auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29x 26 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:03
EUR 280.-
Desiderius Fangh
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 20.08.2019 - 15:03 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 140.- -
Starting bid:
EUR 120.-