Arthur von Ferraris
(Golgowicz 1856-1946 Felsösegesd) Bildnis einer Dame mit Schleier (Die Gattin des Künstlers), signiert: Ferraris., datiert: 1930, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 70 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:05
EUR 1,000.-
Arthur von Ferraris
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 20.08.2019 - 15:05 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |