Josef Tobner *
(St. Pölten 1906-1985) Ein Strauß Mohnblumen, signiert: J. Tobner, datiert: (19)65, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 70 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:07
EUR 180.-
Josef Tobner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 20.08.2019 - 15:07 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |