Emil Rizek *
(Wien 1901-1988) Küstenlandschaft mit Dünen (Norderney in Norddeutschland ?), signiert: Rizek, Gouache und Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46x 65 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:07
EUR 400.-
Emil Rizek *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 20.08.2019 - 15:07 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,500.- -
Estimate:
EUR 600.- to EUR 900.- -
Estimate:
EUR 600.- to EUR 900.-