Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) Landschaft, signiert: Schicker, Kohle-Aquarell-Mischtechnik, Passepartout-Ausschnit ca. 46 x 61 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:08
EUR 140.-
Franz Schicker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 20.08.2019 - 15:08 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |