Hermann Ulrich *
(Wien 1904-1961) Heuernte auf der Sonnbergalm, signiert: Hermann Ulrich, datiert: 1944, bezeichnet, Tempera auf Papier, ca. 64 x 74 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:09
EUR 200.-
Hermann Ulrich *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 20.08.2019 - 15:09 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |