Johannes Weiland
(Vlaardingen 1856-1909 Den Haag) Genreszene, signiert: Weiland, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 52,5 x 38,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:44
EUR 220.-
Johannes Weiland
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 20.08.2019 - 15:44 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |