Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ausstellungs-Plakat, handsigniert: A Rainer, bezeichnet: Arnulf Rainer/Städtisches Kunst Museum Bonn. 6. V.-21. VI. 1981/Bonn, Rathausg. 7, tgl. 10h-17h (ausser Montags), Di./Do. 10h-21h, Offsetlithographie in Farbe, ca. 83 x 58,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:46
EUR 500.-
Arnulf Rainer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 20.08.2019 - 15:46 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 400.-