Grana
Herrentaschenuhr, Rosegold 585vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, goldfärbiges Zifferblatt, dieses etwas fleckig, arab. Ziffern, kleine Sekunde, gebläute Stahlzeiger, strahlenguillochiertes tlw. graviertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-192264,1 g, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:03
EUR 600.-
Grana
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Pocket Watches |
Date: | 27.07.2017 - 17:03 |
Exhibition: | 07.07. - 26.07.2017 |