Künstler der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts
Damenakt, undeutlich signiert, Pastell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 73x 53 cm, Papier-Einriß unten rechts, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:53
EUR 170.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 20.08.2019 - 15:53 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |