1 Armreif, 1 Damennadel
Metall, facettiert geschliffene Granaten, tlw. vergoldet, Ende 19. Jhdt./ Anfang 20. Jhdt., Steckschließe, ergänzte Sicherheitskette, 21,3 g
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
22.08.2019 - 15:07
EUR 150.-
1 Armreif, 1 Damennadel
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.08.2019 - 15:07 |
Exhibition: | 16.08. - 22.08.2019 |