Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinder werk für Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, Innenboden bezeichnet Vacheron A. Geneve, guillochiertes tlw. profiliertes Gehäuse, silbernes Zifferblatt, Arbeit Mitte 19 Jh., 36,5 g, Service nötigøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:05
EUR 320.-
EUR 300.-
Damenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Pocket Watches |
Date: | 27.07.2017 - 17:05 |
Exhibition: | 07.07. - 26.07.2017 |