Deckeldose, Ende 18. Jhdt.
Silber, teils getrieben, ziseliert, innen Restvergoldung, Salzburger Repunzierung von 1810-1824, LxBxH ca. 8 x 6x3 cm, restauriert, beschädigt, Druckstellen, Teile gebrochen, fehlen, Gewicht ca. 74 g
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.08.2019 - 15:23
EUR 80.-
EUR 80.-
Deckeldose, Ende 18. Jhdt.
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.08.2019 - 15:23 |
Exhibition: | 16.08. - 22.08.2019 |