Hap Grieshaber *
(Rot/OÖ 1909-1981 Achalm) Engel der Geschichte, Farbholzschnitt aus dem Mappenwerk, Edition Verlag Claassen, Düsseldorf 1976 (Auflage 3000 Stück), ca. 42,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.08.2019 - 15:29
EUR 260.-
Hap Grieshaber *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.08.2019 - 15:29 |
Exhibition: | 16.08. - 22.08.2019 |