M. Irvin
(wohl England, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) The last on done in N. E. L. P., monogrammiert unten rechts: MI (ligiert), rückseitig nummeriert und bezeichnet, Acryl auf Leinwand, ca. 75 x 61 cm, Rahmen mit geringen Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.08.2019 - 15:33
EUR 700.-
M. Irvin
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.08.2019 - 15:33 |
Exhibition: | 16.08. - 22.08.2019 |