O. Stahel
(Österreichisch, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Profilansicht eines jungen Mädchens (Dorli) mit rötlichem Haar, signiert unten links: O. Stahel, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 24,5 cm, schwarz lackierter Holzrahmen mit Flammleisten, kleinere Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.08.2019 - 15:33
EUR 300.-
O. Stahel
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.08.2019 - 15:33 |
Exhibition: | 16.08. - 22.08.2019 |