Thampich ?
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Straßenszene in einer südländischen Stadt, undeutlich signiert und datiert: (19)29, Öl auf Holz, ca. 40 x 22 cm, kleinere Abrieb- und Kratzspuren, Rahmen mit Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.08.2019 - 15:35
EUR 500.-
EUR 80.-
Thampich ?
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.08.2019 - 15:35 |
Exhibition: | 16.08. - 22.08.2019 |