Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Vogelfresser, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung, Auflagenr. 2387/3000 (aus Vorzugsausgabe), ca. 19 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.08.2019 - 15:35
EUR 100.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.08.2019 - 15:35 |
Exhibition: | 16.08. - 22.08.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,000.- -
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 400.-