Ludwig Koch
(Wien 1866-1934) Arabischer Reiter, signiert unten rechts: Ludwig Koch, Tusche-Feder auf Papier, ca. 19 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.08.2019 - 15:39
EUR 200.-
Ludwig Koch
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.08.2019 - 15:39 |
Exhibition: | 16.08. - 22.08.2019 |