Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Stillleben mit verschiedenen Flaschen, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)63, Farblithografie, Nr. 55/80, Darstellungsgröße ca. 32,5 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.08.2019 - 15:40
EUR 120.-
Herbert Breiter *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.08.2019 - 15:40 |
Exhibition: | 16.08. - 22.08.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 140.-