Karl Fred Dahmen *
(Stolberg 1917-1981 Preinersdorf) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Dahmen (19)62, Farblithografie, Auflagenr. 4/40, ca. 54 x 39 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.08.2019 - 15:41
EUR 130.-
Karl Fred Dahmen *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.08.2019 - 15:41 |
Exhibition: | 16.08. - 22.08.2019 |