Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Königskerzen am Waldrand (rückseitig betitelt), signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, Öl auf Leinwand, ca. 50x 50 cm, gerahmt
22.08.2019 - 15:44
EUR 160.-
Ludwig Bürgel *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.08.2019 - 15:44 |
Exhibition: | 16.08. - 22.08.2019 |