Italienische oder Französische Schule, 18. Jahrhundert
Porträt eines adeligen Kardinals, Öl auf Leinwand, alt restauriert, doubliert, ca. 70 x 54 cm, Farbfehlstellen, gerahmt (98) Ruf 1.000
Rückseitig auf Keilrahmen Zettel von Hand des 19. Jahrhunderts in Französisch zum angeblichen Dargestellten: Antoine Grandvelle.
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2019 - 10:02
EUR 750.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.08.2019 - 10:02 |
Exhibition: | online |