Franz Horadam
(Bamberg 1846-1925 München) Herbstliche Landschaft mit alten Bäumen, signiert unten links: F. Horadam, Öl auf Malkarton, ca. 36,5 x 53 cm, Krakelee, reinigungsbedürftig, Rahmen mit geringen Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2019 - 10:08
EUR 140.-
Franz Horadam
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.08.2019 - 10:08 |
Exhibition: | online |