Albert Unterkreuter *
(Villach 1911-1994) Rotwild in Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Unterkreuter 1947, rückeitig am Keilrahmen bezeichnet, Öl auf Jute-Leinwand, ca. 85,5 x 75,5 cm, Krakelee, restaurierungsbedürftig, Holzrahmen mit Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2019 - 10:09
EUR 180.-
Albert Unterkreuter *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.08.2019 - 10:09 |
Exhibition: | online |