Raimund Wörle *
(Hötting 1896-1979) Bauerngehöft im Winter, signiert und datiert unten rechts: R. Wörle (19)41, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 39 x 28 cm, dünnes Kartonpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.08.2019 - 10:15
EUR 190.-
Raimund Wörle *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.08.2019 - 10:15 |
Exhibition: | online |