Ovale und zwei runde Gitterschalen, ein runder Gitterteller, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, durchbrochen gearbeiteter Rand, unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, oval ca. 25 x 17,5 cm, Dm von ca. 21,5 bis 24,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.08.2019 - 10:46
EUR 160.-
EUR 160.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.08.2019 - 10:46 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT