Runder Spiegel,
2. H. 20. Jh., ehemaliger Straßen- bzw. Verkehrsspiegel, leicht bombiert gearbeitet, Spiegelglas in Metallrahmen mit Hartholz unterlegt, Durchmesser 121 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
19.08.2019 - 15:00
EUR 500.-
Runder Spiegel,
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 19.08.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 14.08. - 19.08.2019 |