Armsessel i. Regencystil,
Ende 20. Jh., tw. gerillt gedrechseltes, sowie mahagonifurniertes Hartholzgestell mit rohrgeflechtbespannten Lehnen, grüne Ledertapezierung, gepflegter Zustand
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.08.2019 - 15:09
EUR 300.-
Armsessel i. Regencystil,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 19.08.2019 - 15:09 |
Exhibition: | 14.08. - 19.08.2019 |