Satz von vier Biedermeier Sesseln,
ca. 1825/30, nussfurnierte Hart- bzw. Weichholzgestelle mit später tapezierten Sitzen, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.08.2019 - 15:17
EUR 950.-
EUR 800.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Summer auction Furniture |
Date: | 19.08.2019 - 15:17 |
Exhibition: | 14.08. - 19.08.2019 |
Lots from other auctions
- Saphir Ring
- Wiener Beidermeier Gewürzschälchen,
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO