Dupont Feuerzeug
Metall tlw. vergoldet, Serien Nr. 15 LGB 24, 99,1 g, Originallederhülle, Gebrauchsspuren, leicht abgerieben, entleert, Service wird empfohlen
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.08.2019 - 10:31
EUR 130.-
Dupont Feuerzeug
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 29.08.2019 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.08. - 29.08.2019 |